| 作品名 | けい☆てん |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 平山笑美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月23日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 71cm |
『けい☆てん』の劇中に登場する人物の一人、清丸千尋。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は平山笑美さんが務めています。
『けい☆てん』の物語を彩る清丸千尋。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「清丸千尋」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?