| 作品名 | 変形少女 |
|---|---|
| ジャンル | その他 |
| 声優(CV) | えなこ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 9月6日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
『変形少女』の劇中に登場する人物の一人、りん。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はえなこさんが務めています。
『変形少女』の物語を彩るりん。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「りん」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?