| 作品名 | ドキドキプリティリーグ 熱血乙女青春記 |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 五十嵐麗 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月1日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
麻子は、『ドキドキプリティリーグ 熱血乙女青春記』における登場人物です。担当声優(CV)は五十嵐麗さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、麻子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「麻子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?