| 作品名 | GREEN~秋空のスクリーン~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 中井淳子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月1日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
作品『GREEN~秋空のスクリーン~』に登場するキャラクター、高橋加奈子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は中井淳子さんが務めています。
『GREEN~秋空のスクリーン~』の物語を彩る高橋加奈子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高橋加奈子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?