| 作品名 | 黄昏の先にのぼる明日 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 美波りお |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 73cm |
『黄昏の先にのぼる明日』の世界観を構成するキャラクター、春奈のデータベースです。担当声優(CV)は美波りおさんが務めています。
これらの設定を持つ春奈は、『黄昏の先にのぼる明日』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「春奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?