| 作品名 | 超音戦士ボーグマン |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 勝生真沙子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 22歳 |
| 生年 | 2007年 |
| 誕生日 | 11月19日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 175cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『超音戦士ボーグマン』に登場するキャラクター、メモリー・ジーンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は勝生真沙子さんが務めています。
これらの設定を持つメモリー・ジーンは、『超音戦士ボーグマン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「メモリー・ジーン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?