| 作品名 | 花色ヘプタグラム |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 蔦若葉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月2日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Dカップ |
『花色ヘプタグラム』の世界観を構成するキャラクター、若邑いずきのデータベースです。担当声優(CV)は蔦若葉さんが務めています。
これらの設定を持つ若邑いずきは、『花色ヘプタグラム』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「若邑いずき」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?