| 作品名 | ROBOTICS;NOTES ロボティクスノーツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 名塚佳織 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 生年 | 2002年 |
| 誕生日 | 6月17日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 78cm |
『ROBOTICS;NOTES ロボティクスノーツ』の世界観を構成するキャラクター、神代フラウ(古郡こな)のデータベースです。担当声優(CV)は名塚佳織さんが務めています。
『ROBOTICS;NOTES ロボティクスノーツ』の物語を彩る神代フラウ(古郡こな)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神代フラウ(古郡こな)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?