| 作品名 | ロスト・ユニバース |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 小説 |
| 声優(CV) | 石村知子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 2月24日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 58kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
ミレニアム・フェリア・ノクターンは、『ロスト・ユニバース』における登場人物です。担当声優(CV)は石村知子さんが務めています。
これらの設定を持つミレニアム・フェリア・ノクターンは、『ロスト・ユニバース』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ミレニアム・フェリア・ノクターン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?