| 作品名 | 見上げた空におちていく |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | みる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月14日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
『見上げた空におちていく』の世界観を構成するキャラクター、羽二生真央のデータベースです。担当声優(CV)はみるさんが務めています。
『見上げた空におちていく』の物語を彩る羽二生真央。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「羽二生真央」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?