| 作品名 | お嬢様組曲 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 渡会ななせ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 150cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『お嬢様組曲』に登場するキャラクター、西九条小雪のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は渡会ななせさんが務めています。
『お嬢様組曲』の物語を彩る西九条小雪。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「西九条小雪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?