| 作品名 | メイドさんひろった! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青山華 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月26日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 172cm |
| バスト | 97cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
『メイドさんひろった!』の世界観を構成するキャラクター、栗原詩穂のデータベースです。担当声優(CV)は青山華さんが務めています。
『メイドさんひろった!』の物語を彩る栗原詩穂。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「栗原詩穂」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?