| 作品名 | スーパーメイドちるみさん |
|---|---|
| ジャンル | 漫画 |
| 声優(CV) | 斎藤桃子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月9日 |
| 星座 | 蠍座 |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『スーパーメイドちるみさん』に登場するキャラクター、香田ちるみのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は斎藤桃子さんが務めています。
これらの設定を持つ香田ちるみは、『スーパーメイドちるみさん』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「香田ちるみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?