| 作品名 | ひめごとユニオン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夏峰いろは |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月15日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
『ひめごとユニオン』の世界観を構成するキャラクター、因幡はねるのデータベースです。担当声優(CV)は夏峰いろはさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、因幡はねるの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「因幡はねる」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?