| 作品名 | ひめごとユニオン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 如月るり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月22日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
『ひめごとユニオン』の世界観を構成するキャラクター、ヒメリア=ラ=トゥリオン=ヒメリエールのデータベースです。担当声優(CV)は如月るりさんが務めています。
これらの設定を持つヒメリア=ラ=トゥリオン=ヒメリエールは、『ひめごとユニオン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ヒメリア=ラ=トゥリオン=ヒメリエール」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?