| 作品名 | 青と蒼のしずく |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 常盤もも |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
『青と蒼のしずく』の世界観を構成するキャラクター、千神奈々子のデータベースです。担当声優(CV)は常盤ももさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、千神奈々子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「千神奈々子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?