| 作品名 | 君のいる町 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ原作アニメ 少年マンガ |
| 声優(CV) | 遠藤綾 |
| 作者 | 瀬尾公治 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1993年 |
| 誕生日 | 11月8日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 91cm |
| カップ | Hカップ |
浅倉清美は、『君のいる町』における登場人物です。担当声優(CV)は遠藤綾さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、浅倉清美の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「浅倉清美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?