| 作品名 | 史上最強の弟子ケンイチ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 愛河里花子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 11月11日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
『史上最強の弟子ケンイチ』の劇中に登場する人物の一人、天田橙子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は愛河里花子さんが務めています。
『史上最強の弟子ケンイチ』の物語を彩る天田橙子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天田橙子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?