| 作品名 | 史上最強の弟子ケンイチ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 折笠愛 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 38歳 |
| 誕生日 | 8月30日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 92cm |
『史上最強の弟子ケンイチ』の劇中に登場する人物の一人、白浜さおり。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は折笠愛さんが務めています。
これらの設定を持つ白浜さおりは、『史上最強の弟子ケンイチ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白浜さおり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?