| 作品名 | 史上最強の弟子ケンイチ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 瀬那歩美 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 12歳 |
| 誕生日 | 7月4日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 140cm |
| 体重 | 32kg |
| バスト | 67cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 68cm |
白浜ほのかは、『史上最強の弟子ケンイチ』における登場人物です。担当声優(CV)は瀬那歩美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、白浜ほのかの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白浜ほのか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?