| 作品名 | 史上最強の弟子ケンイチ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 根谷美智子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 1月18日 |
| 星座 | 山羊座 |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 81cm |
綾崎智里は、『史上最強の弟子ケンイチ』における登場人物です。担当声優(CV)は根谷美智子さんが務めています。
これらの設定を持つ綾崎智里は、『史上最強の弟子ケンイチ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「綾崎智里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?