| 作品名 | 恋する姉妹の六重奏 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 加々良真央 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月26日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 140cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 72cm |
作品『恋する姉妹の六重奏』に登場するキャラクター、社美風のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は加々良真央さんが務めています。
これらの設定を持つ社美風は、『恋する姉妹の六重奏』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「社美風」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?