| 作品名 | ガールフレンド(仮) |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 遠藤綾 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月9日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
『ガールフレンド(仮)』の劇中に登場する人物の一人、月白陽子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は遠藤綾さんが務めています。
これらの設定を持つ月白陽子は、『ガールフレンド(仮)』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「月白陽子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?