| 作品名 | EXTRAVAGANZA エクストラヴァガンザ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春日アン |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月26日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
『EXTRAVAGANZA エクストラヴァガンザ』の世界観を構成するキャラクター、神楽坂杏子のデータベースです。担当声優(CV)は春日アンさんが務めています。
これらの設定を持つ神楽坂杏子は、『EXTRAVAGANZA エクストラヴァガンザ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神楽坂杏子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?