| 作品名 | 俺、ツインテールになります。 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 小説 |
| 声優(CV) | 相坂優歌 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
津辺愛香は、『俺、ツインテールになります。』における登場人物です。担当声優(CV)は相坂優歌さんが務めています。
『俺、ツインテールになります。』の物語を彩る津辺愛香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「津辺愛香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?