| 作品名 | シティーハンター |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 伊倉一恵 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 19歳 |
| 生年 | 1965年 |
| 誕生日 | 3月31日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
『シティーハンター』の世界観を構成するキャラクター、槇村香(久石香)のデータベースです。担当声優(CV)は伊倉一恵さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、槇村香(久石香)の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「槇村香(久石香)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?