| 作品名 | すくみずポリス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 瑠月未来 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月5日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 143cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 74cm |
| カップ | AAカップ |
作品『すくみずポリス』に登場するキャラクター、桜琉瑠のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は瑠月未来さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、桜琉瑠の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜琉瑠」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?