| 作品名 | 恋する彼女の不器用な舞台 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 白野みゆき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Cカップ |
『恋する彼女の不器用な舞台』の劇中に登場する人物の一人、十川真優。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は白野みゆきさんが務めています。
これらの設定を持つ十川真優は、『恋する彼女の不器用な舞台』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「十川真優」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?